C. HRASZALICH
(20. Jhdt.) "Hügellandschaft" unten mittig signiert: C. Hraszalich, datiert: (19)90, Öl auf Presskarton, ca. 25 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
C. HRASZALICH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2014 |